Помогите. Пожалуйста. При каком значении переменной х значение выражения 7(х – 7,4) + 2,3 на 19,5

больше значения выражения 8х – 6 (0,5 + 2х)?

Ответы на вопрос

Отвечает Косиневская Елена.

7(x - 7,4) + 2,3 - 19,5 = 8x - 6(0,5 + 2x)

7x - 51,8 + 2,3 - 19,5 = 8x - 3 - 12x

7x - 69 = - 4x- 3

11x = 66

x = 6

Ответ: x = 6

Отвечает Петросян Кнарик.
Ответ: x=6

Объяснение: