{(X+5)(x-2)-(x-4)(x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.

Ответ:

3х+6

Объяснение:

Отвечает Абдимомин Санжар.

Объяснение:

(x + 5)(x - 2) - (x - 4)(x + 4) =  {x}^{2}  - 2x + 5x - 10 - ( {x}^{2}  - 16) = ( {x}^{2} - 2x + 5x - 10 -  {x}^{2}   + 16 = 3x + 6