Обчислити значення виразу (6^4)^3 : 6^10


Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.

Объяснение:

(6^4)^3÷6^10

сначала умножаем степени:

6^4)^3=6^12

6^12:6^10

6^2=36

ответ:6^2 или 36