Реши систему уравнений методом подстановки. {−z−2t+1=3 z=−8−t Ответ: z= ;t= .


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

{-z-2t+1=3

{z=-8-t

8+t-2t+1=3

-t=-6

t=6

z=-14