Решить уравнение 5y+2(3-2y)=2y+21


Ответы на вопрос

Отвечает Решетов Артем.

Ответ:

Объяснение:

5y+2(3-2y)=2y+21

5у+6-4у=2у+21

5у-4у-2у=21-6

-у=15

у=-15