Вычисли значение a, если 2a = 1. a= .


Ответы на вопрос

Отвечает Дворникова Настя.

Ответ:

a = 0.5

Объяснение:

2 × 0.5 = 0.5 + 0.5 = 1

Отвечает Tereshenko Sveta.

Ответ:

0.5

Объяснение:

2а=1; а=1/2; а=0.5