Розв’яжіть рівняння:  x-54-3x+25=2Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Макс.

Ответ:

-15.5

Объяснение:

x-54-3x+25=2\\x-54-3x+25-2=0\\-2x-31=0\\-2x=31\\x=-\frac{31}{2} \\\\x=-15.5