Найдите абсциссу точкипересечения графиковфункций у= -5х+9 и у=-3x-15​


Ответы на вопрос

Отвечает Горская Елена.

Ответ: 9-5*х=-3*х-15⇒24=2*х⇒х=12.

Объяснение: