Найдите значение выражения: 4a+2(a-b)-3,1b, если a=-2,1; b=4 очень срочно!! ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Мольков Егор.

Ответ:

-37,6

Объяснение:

4×(-2,1)+2×(-2,1-4)-3,1×4=-8,4+2×(-8,2)-12,4=-8,4-16,8-12,4=-37,6