Розаяжіть рівняння . 7(x-2)-3(x+6)=3-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Пасичник Виктория.
7х - 14 - 3х - 18 = 3-х
7х+х -3х = 14 + 18 + 3
5х = 35
х= 7