Для функції f(x)=(x+3)/(x-2) знайдіть f’(x) і f’(1)


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Ыкылас.

Ответ:

f'(x)=((x+3)'*(x-2)-(x+3)(x-2)')/(x-2)^2=1/(x-2)^2

f'(x)=1/(1-2)^2=1/1=1

Объяснение: