От верёвки длиной 3,2 м отрезали кусок длиной 4/5 м. Сколько метров верёвки осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Андропов Саша.

Ответ:

3,2=32/10 - 4/5= 32-8/10=24/10=2 4/10= 2 2/5

Пошаговое объяснение: