S снизу 0 сверху 2 x^2dx​


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Айзат.

\int \limits _0^2\, x^2\, dx=\frac{x^3}{3}\Big|_0^2=\frac{1}{3}\cdot (2^3-0^3)=\frac{8}{3}