Разложить на множители разность квадратов 1/25x2−4/169y2.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

 \frac{1}{25 {x}^{2} }  -  \frac{4}{169 {y}^{2} }  = ( \frac{1}{5x}  -  \frac{2}{13y} )( \frac{1}{5x}  +  \frac{2}{13y} )