Найдите значение выражения а−вас при а = - 4, в = - 6, с = 3 СРОЧНО НУЖНО ПОЖАЛУЙСТА СПАСИБО :)


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Артём.

Ответ:

а - в×а×с, если я правильно понимаю

Объяснение:

-4-(-6)×(-4)×3= -4-72= -76