Расставьте порядок действий и найдите значение выражения. (2,125 ·1 - 1) : 7,25


Ответы на вопрос

Отвечает Ветрова Віталіна.

Ответ:

(2.3 \times 1   - 1) \div 7.25

2.3 \times 1  = 2.3 \\ 2.3 - 1 = 1.3 \\ 1.3 \div 7.25 = 0.179