Из точек А(0; 0), В(1; 3), С(–4; 8), D(–3; 1) выберите те, которые принадлежат графику функции у =

4 – х Укажите один или несколько правильных вариантов ответа: А В C D

Ответы на вопрос

Отвечает Сулим Данил.

Объяснение:

Точки которые принадлежат графику функции у=4-х В и С

Отвечает Коваленко Софія.

Ответ:B,C

Объяснение:подставляем в функцию Данные точек: B(1;3), 3=4-1

C(-4;8), 8=4-(-4)