3) решите уравнение 4(2x-1)-3x=5x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Куватов Рамиль.

Ответ:

Объяснение:4(2х-1)-3х=5х-4

8х-4-3х=5х-4

5х-4=5х-4

5х-5х=4-4

0=0