Помогите пожалуйста. Умоляю. Контрольная работа.!! Чему равно значение выражения 3 под корнем*48

под корнем.

Ответы на вопрос

Отвечает Токмашова Юля.

Відповідь:

3*6*8 ( все под корнем) = 3*3*2*2*4 (все под корнем)= 3*2*2( все НЕ под корнем) = 12 (НЕ под корнем) отметь как лучшее плиз ооооочень нужно:) хорошего дня

Пояснення:

Отвечает Свидерская Юлия.

Ответ:

12

Объяснение:

√(3) × √(48) = 12