Представьте многочлен в виде произведения 3a+3b-4b-4a=


Ответы на вопрос

Отвечает Игралов Николай.

3a + 3b - 4b - 4a = 3(a+b) - 4(a+b) = (a+b)(3-4) = -1 * (a+b)

Отвечает Жеткизгенова Зарина.

(3а+3b)+(-4a-4b)

3(a+b)-4(a+b)=-1(a+b)