При каком значении переменной x значение выражения 2x−4 равно 5?Ответ: x=Ответить!


Ответы на вопрос

Отвечает Khvesko Vitaliy.

Ответ:

x=4.5

Объяснение:

2x-4=5

2x=9

x=4.5

Отвечает Книш Аня.

Ответ:

2x-4=5

2x=4+5

2x=9

x=4,5

Объяснение: