Плизз Знайти шостий член геометричної прогресії,якщо b1 = 4,b2=-8.


Ответы на вопрос

Отвечает Белошицкая Виктория.

q=b2/b1=-2

b6=b1q^5=-128

Если нужны объяснения по этой теме – обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️