Для более легкого перемещения груза Виктор использует наклонную плоскость, высота которой h = 0,6

м, а длина — 4,2Какую экономию силы получает Виктор, используя данный простой механизм?МИЛИИ ИЛИШИОтвет округли до целого числа.Ответ: используя такую наклонную плоскость, Виктор получает экономию силь Враз(-а).​

Ответы на вопрос

Отвечает Флорьянович Оля.

Ответ:

M*g*h=F*L

F=m*g*h/L

n=m*g/F=L/h=4.2/0.6=7

Объяснение: