Найди значение выражения (х-5) (х+5)-х (х-1) =, при х = 27 пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:(х-5)(х+5)-х(х-1)=хкв.-25-хкв.-х=25-27=-2

Объяснение: