Спросите a(a-2b)-(a-b)²


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.

Ответ:

a(a-2b)-(a-b)²=a²-2ab-a²+b²=-2ab+b²

Объяснение:

Отвечает Бедак Александра.

Ответ:

a(a-2b)-(a-b)²= a2-2ab-(a2-2ab+b2)

a2-2ab-a2+2ab-b2

Ответ: -b2