Упростите выражения А)4(-3x+2)-(-6-2x)+10x Б)7+(-4y+3)-3(2y-5x)-14x


Ответы на вопрос

Отвечает Безнощенко Захар.

Відповідь:

A)4(-3x+2)-(6-2x)+10=-12x+8+6+2x+10==14

B)7-4y+3-6y+15x-14x=10-10y+x

Покрокове пояснення: