Помогите с уравнением -20-1,1y=34+3,4y


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Эллина.

Ответ:

Объяснение: Запишем уравнение в исходном виде:

-20 -1,1у = 34 + 3,4у

-1,1у - 3,4у = 34 + 20

-4,5у = 54

у = 54/(-4,5)

у = -12

Отвечает Рейникова Ксюша.

Ответ:

-20-1,1y=34+3,4y

4,5y=-20-34

4.5y=-54

y=-54/4.5

y=12

Объяснение: