Сколькими способами можно выбрать 9 мячей, чтобы среди них были 5 футбольных, если имеется 7

баскетбольных и 11 футбольных?

Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Дарья.

Ответ:

здарова андрюха\lim_{n \to \infty} a_n \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right] \int\limits^a_b {x} \, dx \geq x^{2} \leq \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \sqrt[n]{x} \frac{x}{y} \alpha \alpha x_{123} x_{123} \beta \frac{x}{y} \sqrt[n]{x} \sqrt{x} x^{2}

Объяснение: