Можете решить задачу:3a+1/a+b-2a-3/a+b


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Кристина.

Привет!

 \frac{3a + 1}{a + b}   -  \frac{2a - 3}{a + b}  =  \frac{3a + 1 - 2a  + 3}{a + b}  =  \frac{a + 4}{a + b}