Помогите пожалуйста по алгебре!!! Умоляюю!! а b--- - -----5 5Помогите ПОЖАЛУЙСТААА!!!!!!СРОЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.

 \frac{a}{5}  -  \frac{b}{5}  =  \frac{a - b}{5}

Готово)

‐--‐--------------------------

Удачи)