Решите уравнение x²-37/x+2=18/x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.
Хх-37/х+2=18/х+2
хх-37/х=18/х
хх-37/х-18/х=0
ххх-37-18 / х =0
ххх-37-18=0
ххх-55=0
ххх=55
х=3✔️55