3/7 ∙(−49)−3,5 /-это значит дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

-24,5

Объяснение:

3/7×49-3,5 .7 и 49 сокращаются

-21-3,5=24,5

Отвечает Плетнёв Кирилл.

Ответ:

-24.5

Объяснение:

1) 3/7*(-49)=-3/7*49=-3*7=-21

2) -21-3.5=-24.5