Чему равняется отношение 3/4 к 17/16


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

12/17

Пошаговое объяснение:

3/4 разделить на 17/16= (3*16)/(4*17)=12/17

Отвечает Красносельских Алёна.

Ответ:

12 к 17

Пошаговое объяснение: