Является ли равенство a5+a8=a13 тождеством? Докажи. После преобразований в левой части получится:

a13 другой ответ a5+a8 a40

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Екатерина.

Ответ:

Да, является

Объяснение:

а5+а8=а13

а*5+а*8=а*13

а*13=а*13

а13=а13

странно мы пишем сначала коэффициент, потом букву (13а)