Срочно кто может решить ?F(x)=2x³-5x²-4x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

F(0)=2×03-5×02-4×0+2

F(0)=2×0-5×0-0+2

F(0)=0-0+2

F(0)=2

Объяснение: