- 4x²+8xy-4y² разложите на множители ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савоськин Саша.

Ответ:

-4(x-y)^2

Объяснение:

- 4x²+8xy-4y²=4(-x^2+2xy-y^2)=4(y-x)(x-y)=-4(x-y)^2