Решите уравнения -5+9y=10y+4


Ответы на вопрос

Отвечает Шония Арина.

Ответ:

у=-9

Объяснение:

9у-10у=5+4

-у=9

у= -9

Отвечает Прудников Никита.
-5+9у=10у+4
9у-10у=4+5
-у=9
у=-9