Вычислить 3^12 : (3^5)^2 В ответе запишите целое число или конечную десятичную дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Дробница Алина.

Ответ:

Объяснение:

3^12 : (3^5)^2 =3^12:3^10=3^2=9