TUDe Saдания: Раскрой скобки и упрости выражение-9(3 — а) +2( — За 3) - 7(-8+а) Ответ: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадыр Улжан.

-9(3 - а) +2( -3a³) - 7(-8+а)=-27+9a-6a³+56-7a=-6a³+9a-7a+56-27=-6a³-2a+29