Найти значение выражения: 3x2-5, где x=1 В ответе запишите число


Ответы на вопрос

Отвечает Авто-Рынок-В-Рабочем Автосити.

ответ:

будет 1

Объяснение:

3х умножаем на 2-5 = 6х-5 = 6 умножаем на 1 -5 =  1