Обчисли значення виразу 26−√x2, якщо x= 13. (2 это степень)


Ответы на вопрос

Отвечает Габидуллин Радмир.

Відповідь:20

Пояснення:

26-\sqrt{13*2} =26-\sqrt{36}=26-6=20