X^2-2xy+y^2=4 |x+y|=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

x^{2} -2xy+y^{2}=4

|x+y|=2

x+y=2 иди x+y=-2

Ответ: пара параллельных прямых у=2-х или у=-2-х

Объяснение: