Найдите значение выражения 35√33600


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Лев.

Ответ:

Объяснение:

35√33600=35*40√21=1400√21

Отвечает Кочнева Оксана.

Ответ:

1400√21

Объяснение:

25√40^2*21

35√40^2√21

35*40√21 = 1400√21