Решите уравнение 3^5x+1 = 9^2x |


Ответы на вопрос

Отвечает Borovskoy Ilya.

Ответ:

-1

Объяснение:

3^{5x+1} =9^{2x} \\3^{5x+1}=3^{4x} \\5x+1=4x\\5x+1-4x=0\\x+1=0\\x=-1

Отвечает Терентьева Анастасия.

Ответ: х=-1.

Объяснение: