В среднем на 150 карманных фонариков приходится 3 неисправных. Найдите вероятность того купить

работающий фонарик.

Ответы на вопрос

Отвечает Горлов Глеб.

Ответ: (150-3)150=147/150=0,98.

Объяснение: