Найдите значение выражения а÷b если a=18×10в n+3 степени, b=9×10 в n+1 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Сифоров Петр.

Ответ:

Объяснение:

18*10ⁿ⁺³/9*10ⁿ⁺¹= 2*10ⁿ⁺³⁻ⁿ⁻¹= 2*10²= 200