√15 *√3 =?Подробно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ: 3√5

Объяснение:

√15 *√3=√5·√3·√3=√5·3=3√5

Отвечает Вахитов Максим.

√15*√3=√45=√(9*5)=√9*√5=3√5