в коробку с красными шарами добавили 4 желтых .Желтых оказалось ровно четверть от количества

красных .Сколько шаров стало в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Таня.

Ответ:

20 шаров

Пошаговое объяснение:

1)4*4=16(ш)-красных

2)16+4=20(ш)-всего

Ответ: 20 шаров всего

Отвечает Швец Марина.

Ответ:

1)4x4=16(ш.)-красных

2)16+4=20(ш.)

Ответ:20 шаров стало в коробке