А(в-3)+(3-в)-в(3-в) разложите на множители Решите пожалуйста. Срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

а(в-3)+(3-в)-в(3-в)=а(в-3)-(в-3)+в(в-3)=(в-3)(а-1+в)

Объяснение: