Решыть уровнение 14x+27x=656


Ответы на вопрос

Отвечает Король Бекжан.

Ответ:

14x+27x=656

41x=656

x=656/41

x=16

Отвечает Никулин Артём.

14х+27х=656

41х=656

х=656/41

х=16

Ответ: х=16